Чудаки из AMD опять отчибучивают..

Card Master Оракул (71213), закрыт 4 года назад
Что то вновь пошло не так у AMD с их революционными драйверами.
Последняя версия драйверов может приводить к замораживанию картинки в 3D приложениях.
Вы уже сталкивались с данной проблемой? Лично я да)
Лучший ответ
Гончаров Роман Мудрец (16197) 4 года назад
Установлена последняя версия драйвера. Всё ок.
Остальные ответы
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Не стоит устанавливать новые драйвера, когда старые стабильно работают. У меня драйвера nvidia версии 391.35, всё работает отлично. С AMD та же ситуация, в новых версиях зачастую всплывают косяки.
Shadow Мудрец (10638) 4 года назад
не стоит покупать амд
Гончаров РоманМудрец (16197) 4 года назад
Какого ещё ответа ожидать от "Intel Support"? :-) Покупаем и будем покупать.
Shadow Мудрец (10638) кто купит амд дураки и сгорят в аду надо покупать и смотреть на призводительность а не на цену амд обосрались бедненькие