У меня нет девушки-что делать?

Святослав Искусственный Интеллект (105630), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Христиченко Знаток (441) 4 года назад
Передернуть ☺️ что может быть прекраснее.
Iron Оракул (84122) 4 года назад
живи для себя и не жалей рук
Fallen Angel Мастер (1268) 4 года назад
У меня тоже нет девушки.
Живу как-то хд
благие знамения Профи (819) 4 года назад
придумать и всем врать что она у тебя есть
РОМАН ЗАДОРИН Гуру (3426) 4 года назад
вагина с подогревом или к шлюхам!
юрий парменовОракул (58154) 4 года назад
Ромка, сам то пробовал? Вагину? Стоит ли она тех денег, что за неё просят ?
РОМАН ЗАДОРИН Гуру (3426) незнаю но обычная силиконовая мне точно иногда экономит поход в бордель
юрий парменов Оракул (58154) 4 года назад
Под лежачий камень вода не течёт. Ищи. Ибо дорогу осилит -- ИДУЩИЙ... Стесняешься? есть куча сайтов знакомств, разных сообществ и форумов по интересам. Там и найдёшь и друзей и подруг.
Только не сиди сиднем.