Тонировка лобового стекла 50%.

Роман Христиченко Знаток (441), закрыт 4 года назад
Собственно есть мысль затонировать лобовое стекло пленкой 50% . Кто ездил с такой? Как относятся к этому граждане ДПС ?
P.S по бокам 5% силикон . Вот и думаю будут заставлять склеивать только бока? Или до лба тоже докапаются ?
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (56081) 4 года назад
Да зачем его тонировать, менты будут всегда докапываться, да и штраф влупят... купи очки самые чёрные, и будешь всегда думать, что полностью на затонированной едешь.
Роман ХристиченкоЗнаток (441) 4 года назад
Тонировка это не понт, а уже стиль на дороге. Это как закрытый клуб. Мы видим друг друга на дороге и уважаем. Нам запретили, а мы ездим. Это не понты, а что то большее :)
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7005) а ещё грязная машина))
Остальные ответы
13579 02468 Оракул (88033) 4 года назад
Если денег вагон, можно тонироваться как душе угодно. Лишь бы это ездить не мешало. Будут доить на каждом посту. У них всё просто. От аппетитов зависит.
ЗверогЬОрл ))Мыслитель (7005) 4 года назад
то есть нарушать можно, если есть деньги, так? Почему бы это не прописать в конституции?))
13579 02468 Оракул (88033) В конституции надо прописать обязанность принимать законы соответствующие здравому смыслу. "Пьяному - нельзя. По встречной - нельзя. На красный - нельзя. Превышать - нельзя." ... Всё это понятно. Это для безопасности. "Тонировать - нельзя. (при том, что в чёрных очках можно)". ...Это чтобы драть деньги (с тех у кого они есть).
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188754) 4 года назад
и до лба тоже докопаются, не сомневайся
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Конечно и катать только во дворе дома или по деревне .
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
ДПС ипут!!! а как же иначе!!!