на счет ГТА4

vinipooh Ученик (74), на голосовании 15 лет назад
чем заканчивается игра? можно ди по ходу игры изменить окончание?
Голосование за лучший ответ
Margo Ученик (226) 15 лет назад
Можно. В процессе игры три раза даётся возможность изменить окончание. Если сказать чем заканчивается игра, тебе будет не интересно.)))
Алексеевич Гуру (2570) 15 лет назад
На сайте www.ogl.ru есть сценарии всей игры - она заканчивается на 66%! В любом случае закнчивается убийством мафиози.
Gera Профи (775) 15 лет назад
koroce daetsya 4 vrtanta i ti mozesh vibrat
Jest Знаток (496) 15 лет назад
Пегорино убивает Романа, или Кейт, а потом ты убиваешь Дмитрия и Пегорино
Данил Вонолецкий Профи (656) 15 лет назад
а у меня Романа не убили только дмитрия