Вопрос про Виндовс 10

Benoevskiy Мастер (1202), закрыт 4 года назад
Дайте плиз ключ активации Виндовс 10, а то водяной знак снизу уже задолбал ( Ключи в инете не нахожу действующие
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125544) 4 года назад
используй w10 digital activation program. с ней и ключа не требуется, и винда будет активироваться через интернет даже после чистой установки (той же редакции на том же железе).
BenoevskiyМастер (1202) 4 года назад
Спасибо вам большое)
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125544) на здоровье!
Остальные ответы
Драйнцвай Мыслитель (5595) 4 года назад
на алибабе по 150р лиц ключи, а не лиц их нет, только активаторы, которые сжирает сама винда.
YodaОракул (51241) 4 года назад
Нет таких ключей по 150р
Драйнцвай Мыслитель (5595) я в сентябре по 140 брал
YodaОракул (51241) 4 года назад
До конца досмотри, и почувствуй себя дебилом.
Драйнцвай Мыслитель (5595) я не собраюсь ничего смотреть, меня устраивают китайские ключи, а не какой-то гамнософт)