Почему, когда начинаешь говорить с человеком на его же языке, - он воспринимает это, как хамство?

Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9113), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аккаунтзакрыт Просветленный (43028) 4 года назад
Хамы очень ранимы в этом плане.
Остальные ответы
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22401) 4 года назад
не всегда.
математики воспринимают это как величайшее уважение)
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 4 года назад
Не надо. ..
Источник: Дразниться. ..
Арсен Малеев Мудрец (16812) 4 года назад
может думает издеваешься.
FREYA Искусственный Интеллект (491557) 4 года назад
Вырвано из контекста
Тамару Ивановну хочуМыслитель (9113) 4 года назад
скука или любовь мазохистки?
FREYA Искусственный Интеллект (491557) Понравились словосочетания? Давиду когда то тоде, возникло нейрокопирование.. теперь ты и многие пишут, что давид жто я, я это давид...
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485354) 4 года назад
Каждый свой смысл вкладывает в слова, иногда не совпадаем, иногда приглядевшись понимаем, что болен человек и стыдно самому. НИКОГО ЛИЧНО НЕ КАСАЕТСЯ, просто размышления.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186743) 4 года назад
Он думает, что ты его передразниваешь и издеваешься
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Из-за боязни что вы перейдете на высокий стиль, - не соблаговолите - ли сударь проследовать на ху...