Почему меня боятся психиатры? Когда захожу в ПНД за справкой, - они прячутся в палатах пациентов.

Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Чего во мне страшного?)

Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489132) 4 года назад
Ушки в цветочек)) кого то мне этот юноша напоминает.
Тамару Ивановну хочуМыслитель (9109) 4 года назад
да, я няша))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489132) Все, сдаюсь, я не могу понять какой был ник раньше))
Остальные ответы
Vim Tech Мудрец (10231) 4 года назад
А вдруг ты их зарозишь
Наталия Соломатина Просветленный (38473) 4 года назад
потому что им и пациентов хватает.
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) 4 года назад
Треуголку нужно снимать и зачехлять саблю, прежде чем заходить.))
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186782) 4 года назад
Наверное ты похож на укротителей психиатров
kroxldyphivc kroxldyphivc Мыслитель (5595) 4 года назад
да без тебя работы хватает, нужно и отдыхать
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 4 года назад
а может они не психитры а нервные патологи
FREYA Искусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Странный троллинг и фото чужое, не понятно, что добивается автор
Тамару Ивановну хочуМыслитель (9109) 4 года назад
почему чужое-то?
моё, Катюш
или ты реально думаешь, что я - Вахтанг Кикабидзе?)
FREYA Искусственный Интеллект (491486) Это не твое фото, и цели у тебя понятны какие на проекте
Супруга Леннона Просветленный (39935) 4 года назад
А нехер было воровать 50к из сейфа компании, в которой работал

Прекрасно знал, что на тебя не подумают. Поэтому и пошел на это. Вот гад.
Тамару Ивановну хочуМыслитель (9109) 4 года назад
чо там с моим фэйком?
не забанили ещё?)
Супруга Леннона Просветленный (39935) так и знала, что ты подумаешь, что это я делала... вот так и знала я сама была в ахуе:) рил не я
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
А автору ответа, нужен ПНД?