Помогите трактовать Таро, пожалуйста

Дмитрий Нефедов Ученик (64), закрыт 4 года назад
Чувства девушки ко мне:
••• Паж мечей - 8 кубков - 4 кубков •••
Мы общаемся с ней и с её слов она от меня без ума. Но по картам я такого не вижу. Одна печаль.
Моя трактовка: Чувств нет, да и будто она охлаждена.
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819230) 4 года назад
наблюдает она за вами, ушла сейчас в свои мысли, думает много, по 4куб скучает, но сильной любви к вам по картам да не наблюдается
Остальные ответы
Череп. Просветленный (34710) 4 года назад
Здравствуйте! Будьте аккуратней с ней что-то она замышляет нехорошее лучше расстаньтесь тёмная девица ср своими умыслами бегите прочь! Нет у неё к Вам никаких чувств Вы сами это чувствуете. Удачи! Восьмёрка кубков значит-поиск блага при том, что все блага уже есть;
разочарование;
переходной период;
поиск духовного, отказ от мирских благ;
следует открыться для новых возможностей;
советует оставить людей и вещи, к которым привыкли и отправиться на поиски неизведанного;
неуверенность в завтрашнем дне;
осознание того, что партнер не идеален;
беды уйдут через один лунный месяц;
путешествия, смена места жительства;
материальные блага и семья больше не приносят умиротворения;
помощь от блондинки;
скромность, честность;
утрата; четвёрка кубков-означает человека, обиженного на всех и сразу;
означает человека, который считая себя выше и умнее всех, упускает возможности, открытые перед ним (Не царское это дело);
недовольство собой, самокопание;
неуверенность;
отсутствие мотивации;
уязвленное самолюбие;
предупреждение: не теряйте времени на нытье, чтобы не упустить нового шанса.
игнорирование партнера;
апатия, замкнутость;
отклонение общественных предложений;
воображаемая досада. Паж мечей-1. объяснение, мягкое выяснение отношений, мирное решение проблемы;
2.авторитет и бдительность;
3.беспокойные период в личных отношениях;
4.время, когда нужно идти вперед;
5.шанс, возможность;
6.разъяснение, объяснение ситуации;
7.конфликт, скандал;
8.несправедливый выговор от начальства;
9.ощущение опасности в связи с рискованным заданием;
10.начало конца;
11.конфликт с партнером;
12.охлаждение друг к другу;
13.укрепление союза из-за конфликта («милые бранятся только тешатся»);
14.сильная воля, острый ум;
15.путешествие;
16.важная информация;
17.честность;
18.решимость;
19.осмотрительность;
20.конструктивная критика;
21.шпионаж;
22.задержка;
23.вызов в правоохранительные органы;
24. желание взять много дел одновременно;
25.слухи и сплетни.