Возьмут ли меня на работу дальнобойщиком, если у меня было два лишёния за езду в нетрезвом виде?

A.D Искусственный Интеллект (103088), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105296) 4 года назад
Перед устройством на работу могут потребовать справку о нарушениях из гаи . Если не попросят- то устраивайся
Остальные ответы
Vim Tech Мудрец (10228) 4 года назад
Возьмут но только грущиком
A.DИскусственный Интеллект (103088) 4 года назад
В Яндекс такси взяли же
Vim Tech Мудрец (10228) Не удивительно почему так много аварий с этим фуяндексом
Uiiuio Мудрец (13991) 4 года назад
Если нормально водишь, то часник возьмёт я думаю
вкнМудрец (12047) 4 года назад
Часник возьмёт, а вот часТник, нет
vladimir makarushin teine Мыслитель (8345) 4 года назад
только идиот может тебе доверить грузовик-вот представь себе, сможешь ты вести грузовик в котором 22 европоддона с французским коньяком?
A.DИскусственный Интеллект (103088) 4 года назад
Такие грузы мне врятли доверят.
vladimir makarushin teine Мыслитель (8345) ну вот ты сам и ответил-а сколько стоит новая скания -тягач, ты же алкаш ее запорешь в течении 2-3 месяцев, вот кому нужен такой водила ты же даже газ 52 угробишь с простейшим мотором
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Грузчиком ане грущиком.
Алексей Золотов Оракул (89125) 4 года назад
возьмут-подпишишь договор матответственность
у тебя будет фура с коньяком-у них твоя квартира