Стоит ли молодому мужчине носить золото либо серебро? Какие видьı украшений считаете уместными?

好奇的 Мудрец (19811), закрыт 4 года назад
Внеший вид простой, безо всяких бород, прическа прямая, короче классика...
Лучший ответ
Drew Оракул (53609) 4 года назад
Для мужчины разве только обручальное кольцо, часы наручные. С костюмом запонки, заколку для галстука и авторучку, типа от монблана. Зажигалку от дюпона, но не в тренде.
Остальные ответы
Viktor G Знаток (407) 4 года назад
Почему бы и нет, нравится носи ты это носишь прежде всего для себя,
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 4 года назад
Уж лучше нержавейку, победит.
Регина Беллер Знаток (457) 4 года назад
Браслеты из каучука с нержавейкой + каменный браслет. Деревянные браслеты. На шею темные брутальные бусы. На алиэкспресс очень дешево эти украшения. Сама заказываю бусины и делаю и мужские, и женские. Чтобы не лохануться, читаешь отзывы и выбираешь продавца.