Хотели бы вы, чтоб животные и птички научились разговаривать?

Рысь_Лаэда Гуру (4330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Представляю, что сказала бы корова, когда её ведут на бойню.
Остальные ответы
Владимир Гуру (4316) 15 лет назад
Да можно было бы) Послушать о чем они разговоривают и как у них жизнь проходит, как кризис на них влияет)
profihelen Мастер (2352) 15 лет назад
Да, но только чтобы со временем они не стали такими же лживыми как люди.
Аванта Гуру (3339) 15 лет назад
Да. Интересно было бы узнать что они о нас думают. Да и мы наверно тогда смогли бы из лучше понять.
Наталия Мастер (1042) 15 лет назад
Да! Представляете, голубь полетал, вернулся и рассказал, где был!
1 Профи (594) 15 лет назад
Нет. Ты только пребставь разговор с хомячком или аистом, НО если хочеш поговорить с БЕЛОЧКОЙ ИЛИ ЗЕЛЁНОЙ САБАКОЙ могу подсказать рецепт.
Elena Просветленный (22856) 15 лет назад
Если бы рыбы заговорили, ничего хорошего о себе мы бы не услышали. Нет.
юля цеван-волошина Профи (643) 15 лет назад
думаю лучше не надо.. представляете какими гадами мы по сравнению с ними будем? ? а между собой конечно они болтают =)
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
Не помню, кто из великих сказал: " Если бы собаки научились говорить, мы потеряли бы последнего друга"
андрей гузиков Гуру (4730) 15 лет назад
лучше наоборот - чтобы некоторые люди замолчали
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Да не дай божЭ! Я и ценю их за молчание. Пусть делают глупости, лишь бы не говорили их вслух. Этого добра и в общении с людьми более чем достаточно.
ольга печникова Гуру (2585) 15 лет назад

Нет потому что мой и так со мной разговаривает..)))
Сл@в@ @т@м@новМастер (1324) 15 лет назад
А как его порода звучит правильно?
ольга печникова Гуру (2585) Британская голубая.
Сл@в@ @т@м@новМастер (1324) 15 лет назад
Спасибо, сестра такую хочет
ольга печникова Гуру (2585) не за что ...)))
Сл@в@ @т@м@новМастер (1324) 15 лет назад
Как он по характеру, своенравен или ласков?
Сл@в@ @т@м@нов Мастер (1324) 15 лет назад
Нет, лучше им не знать всё то что говорят люди. А вот я хотел бы понимать их язык и отвечать им как-нибудь на уровне мысли или песнями дельфина, как угодно. Очень уж любопытно!!!! А вообще они потрясающе всё чувствуют им и не надо с нами говорить. Хотя мой Мел (кот) иногда на меня ТАК смотрит.... я бы напечатал словарь с новыми матами наверное))))))
Кристи Мастер (1015) 15 лет назад
Да, было бы интересо услышать их мнение.
белко ф коме Оракул (63680) 15 лет назад
Я бы не хотела, у моего таксеныша противный характер, он вечно ворчит и уже умеет говорить
"нах-нах-нах",особенно если у него что-нибудь отбирать. Представьте куда он будет нас посылать, если научится разговаривать! Ни одного цензурного слова все равно от него не услышишь.
? Профи (628) 15 лет назад
Да, хочу чтобы эта птица научилась говорить (одна говорит!)
Наташа Пархоменко Гуру (4481) 15 лет назад
да не дай Бог! вы представляете что мой доберман наговорит? у него и так рот не закрывается, что то на своём языке говорит.