Как выглядит идеальнаяя женщина, по-вашему?

Ли Шэн Ец Оракул (58932), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
можно и так и эдак)
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
она переломится в пояснице после первой же фрикции.
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) такие мои 90 кг выдерживали.. думаю и эта не хуже.
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (126396) 4 года назад
не с такими тенями и задний фон другой
ПОВАР Искусственный Интеллект (109041) 4 года назад
Где европейцы находят убежище от воинствующего феминизма

-301813

Оказавшись в очередной раз в Азии, вижу множество пар: европеец и тайка, индианка или африканка. С каждым годом все больше.

Связано это, как мне думается, не столько с развитием мультикультурализма, сколько с тем, что на Западе феминизм, начинавшийся как вполне разумное движение за равные права женщин, стал принимать какие-то абсурдные уродливые формы.

--------------------------------------------------------------------------------

Поэтому европейские мужики вместо своих девушек, которые требуют подписать перед занятиями любовью пакет документов, как на ипотеку, строчат за невинную шутку обвинение в харассменте или в один прекрасный день перестают брить ноги, решив стать бодипозитивными, выбирают себе девушек из других стран и национальных общин, где сохранились традиционные патриархальные ценности.

В Британии, Германии, например, очень популярно жениться на тайках. Уникальность тайского общества состоит в том, что женщины тут, как правило, более деловые и ведут бизнес, часто зарабатывают больше, чем тайские мужики. Но внутри семьи главный все равно мужчина: отец и муж.

Похожая ситуация иногда встречается и в Москве, когда популярный успешный мужик, внезапно устав от романов со своенравными столичными штучками, женится на красивой и кроткой девушке из провинции. Приходит домой, а у него там кубанский борщ по маминому рецепту, рубашка на завтра поглажена, плазма настроена на «евроспорт-футбол» и запотевшая рюмка самогона с салом от тестя.

И всё это вместо: «Дорогой, я выкинула твои стейки и фарш для бургеров, мы теперь веганы. Дай пароль от кредитки, нам с Машей нужны билеты на Тони Роббинса, хотим прокачать наш стартап по курсам подводных родов в Баренцевом море. Сдай билет на ЦСКА — „Реал“, мы идем в среду на митинг „Рохинджа за сытого Сенцова“ в Бибирево, там двух человек до мини-пикета не хватает. Ничего, что я три твоих костюма Зилери в фонд „Сознание Кришны“ сдала? Давай попробуем полиаморию, с понедельника с нами будут жить Армен, Хабиб и Никита?»
Fortunate ' Мудрец (10146) 4 года назад
Итальянская звезда Джина Лоллобриджижда)