Вчера бабку 70-75 летнюю на новеньком лексусе видел. Дед чтоли умер?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (78060) 4 года назад
Насосала, пусть катается.
★★★Искусственный Интеллект (187952) 4 года назад
Ага, насосала 50 лет назад, и берегла денюшки, чтобы старые пердуны лопнула от зависти
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Нет, как раз сказали что еще годок проживёт, решили деньги на похороны отложеные потратить. Потом в нём же и похоронят.
Ooooo Знаток (435) 4 года назад
Нет, дед не водит, ты видел меня в будущем
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
У меня знакомая бабка квартирку себе купила - дороже Лексуса в 20 раз.
Потому что Искусственный Интеллект (157830) 4 года назад
Будучи в здравом уме, потратила все сбережения при жизни)))