Зачем женщина может пытаться публично дискредитировать мужа?

Кузенька Вернись! Просветленный (26773), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
как-то это неправильно что ли, мож он и не идеал но вроде в одной лодке на данный момент
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 4 года назад
У баб же от любви до ненависти один айфон
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Вариантов, как всегда несколько- пытается до него достучаться таким образом, т. к. разговоры тет-а-тет либо им игнорируются, либо ни к чему не ведут. Наивно конечно, но так тоже бывает, особенно у сельских жителей, если скандал, то на всю деревню. Пытается таким образом самоутвердиться, оберегает его от конкуренток в надежде, что на такое "золото" никто не позарится и вариант последний, самый ужасный- взывает к помощи людей, т. к. совсем худо дело и защититься сама она уже не может.
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 4 года назад
Вариант последний исключен. жертва не может себе позволить надсмехаться над мучителем, она жертвой быть перестает)
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Ну ты ж не уточняешь, что именно она говорит. Откуда мне знать насмехается она или жалуется?)
Roman-I-Svetlana Мастер (2046) 4 года назад
От нечего делать супруг не будет обс.. рать второго супруга, ибо так он дискредитирует и самого себя. Очевидно, есть причина.