Редко мерцает экран и вылетают игры

Михаил Власов Ученик (209), закрыт 4 года назад
3 месяца назад купил абсолютно новый компьютер: собирал сам, windows 10 - пиратская, все драйвера установил с дисков, а после обновил lobit driver. Месяц было всё в порядке, а после начали вылетать игры, в моменты подгрузок или загрузки, без какой либо ошибки даже в журнале! Перегрев - нет, скорее недогрев, но разгонять рука не поднимается. Ещё добавлю, что вылеты не имеют предсказуемости и часто я спокойно играю.
Теперь мерцания. Возникают частенько, раз в 30 минут экран становится как радуга на долю секунды. В чём проблема?
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (46181) 4 года назад
Видеокарта не глючит? Драйвера обновите. Попробуйте видюху погонят на другом компе или другую видюху себе поставить. Если продолжаются глюки - возможно материнка глючная. Монитор тоже не мешало бы проверить.
Остальные ответы
Артем Мастер (1159) 4 года назад
Для начала попробуй дрова на видюху переустанови)
Михаил ВласовУченик (209) 4 года назад
Видюха. Ок
Артем Мастер (1159) Попробуй тогда к другому монику подключить
Казаков Антон Профи (584) 4 года назад
Думаю Видеокарта. Во что играешь? И что за видюха?
Grom43 Просветленный (37987) 4 года назад
драйвера устанавливал через lobit driver??? сканируй комп на вирусы и вредоносные проги.
Bron Знаток (286) 4 года назад
похоже на "железную" проблему видеокарты. Обратитесь к ее продавцу
Любитель Клубники Профи (938) 4 года назад
проблемы скорее всего в видеокарте и драйверах, возможно драйвера поставились не правильно, либо схема в видеокарте перегорела, желательно показать специалисту.
- Ученик (12) 4 года назад
смотри кабель, или винду переустанови.
volkspb Оракул (59464) 4 года назад
Ну раз хватило ума пользовать йобит -
теперь пусть хватит ума вычисть всё это гамно с компа )))
Михаил ВласовУченик (209) 4 года назад
Где написано, что лобит вредная программа? На неё есть подписка, она популярна, так с чего я должен был упускать возможность быстренько всё установить?
Установил какие то дрова с сайта материнки, вроде пока всё нормально.
папа хапа Ученик (113) 4 года назад
в стандартный VGA воткни проверь если норм выкинь видюху
Hermanest Ученик (161) 4 года назад
возможно винда или шнур, если vga, то часто отходит
Артём Носков Ученик (172) 4 года назад
может вирус под хватил и поэтому у тя терь вылетает
Карим Джумаков Ученик (173) 4 года назад
Видюха глючит, кабель плохо соеденён и тд
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 4 года назад
избався от ёбита и прочего хлама в автозагрузке который
по поводу мерцания монитора - это однозначно видеокарта (а может и монитор глючит, например - брак)
подробнее напиши железки свои
Михаил ВласовУченик (209) 4 года назад
Видеокарта Gigabyte AMD Radeon RX 570 GAMING [GV-RX570GAMING-8GD]
Процессор AMD Ryzen 3 1200 BOX
Оперативная память AMD Radeon R7 Performance Series [R748G2606U2S-U] 8 ГБ
Блок питания Zalman LE2 500W [ZM500-LE2]
Материнская плата GIGABYTE B450M DS3H
23.8" Монитор HP 24f [2XN60AA]
480 ГБ SSD-накопитель Toshiba OCZ TR200 [THN-TR20Z4800U8]
(DNS)
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) когда поставил проц и память на материнку, микрокод биоса (чипсет) обновил?