Как загрузить музыку из"ВК" в альбом в "Моем мире"?

Екатерина Бочагова Высший разум (5042041), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175510) 4 года назад
Как загрузить музыку из "ВК" в альбом в "Моем Мире"?
Для этого нужно зайти на свою страницу в "Мой Мир",
где у Вас раздел "Моя музыка" и в правом верхнем углу
в панели нажать на кнопочку "Импорт"

кнопочка откроет возможность загрузки музыки из ВК в "Мой Мир"
(в полной версии это возможно)

Такая возможность появилась у пользователей Мира ещё
в 2015 году:
https://my.mail.ru/community/mir.news/multipost/C20C0000DEBAD005.html
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402262) 4 года назад
Привет Лена !
А оно работает ?? Там всё через пень-колоду и зависалово одно.
Суета это и томление духа :))))
Екатерина Бочагова Высший разум (5042041) Оно работает, МихалычЪ.
Остальные ответы
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
К огромнейшему сожалению это сделать невозможно, чтобы перенести музыку из вконтакте в ММ, потому что нет такой опции.
Тут есть только один вариант, это найти те же самые песни, которые у Вас есть вконтакте, через поиск музыки в ММ и загрузить их себе в ММ. Только так, больше никак, увы...
Вот здесь поиск музыки в ММ, находите нужную музыку и сохраняете её себе в ММ.
Источник: Доброго дня , Екатерина!)))
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402262) 4 года назад
Сделать это не просто.
Но поскольку прямой опции переноса контента из ВК в ММ нет, хотя это сайты одного и того же владельца,
то поступите со ссылкой на вашу музыку в ВК как с любой ссылкой на внешний источник и скачайте ёё в ММ.
Источник: что не так с музыкой в "ВК"?