А почему ЛЮБОВЬ не бывает без грусти?

ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2500873), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432502) 4 года назад
Любовь даётся человеку для счастья и радости.
Остальные ответы
Юлия 991805 Высший разум (180650) 4 года назад
Потому что настоящая любовь - это вместе и в горе, и в радости.

К тому же, это только в экранизированном понимании - пермаментное удовольствие, а в реале - это целая лавина эмоций, и часть из них - далеко не самая приятная.
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84689) 4 года назад
Когда вдали от дома, ты знаешь, что кто то ждёт тебя... Ну как тут не взруснуть ? ))