Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какие ещё звания и должности дадут на западе сумасшедшей Грете Тумберг ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390438), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
ElenaОракул (89626) 4 года назад
она просто очень эмоциональна ...она еще не научилась управлять своими эмоциями) это будит....)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390438) Что же она не борется с санкциями против России? Начальник запретил ?
Остальные ответы
Sun Искусственный Интеллект (114730) 4 года назад
..ей уже родители всё дали).. разве что дополнит.
ЧётенадИскусственный Интеллект (144647) 4 года назад
Господь против! Он решил и лишил.
Sun Искусственный Интеллект (114730) ))
Виталий Игла Мудрец (14032) 4 года назад
Пока он на волосатой ракете крутится, будем Мисс Мира 2020
игорь плотян Мастер (2063) 4 года назад
Орден Святого Ебукентия с закруткой на спине дадут
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164932) 4 года назад
Она вообще-то в целом все правильно говорит, только чрезвычайно экспрессивно, пафосно.
Сергей N Просветленный (22763) 4 года назад
Далась она вам.... ее используют как погремушку перед младенцем, чтобы отвлечь от предстоящего укола в попу. Сколько можно бедную Грету мусолить? Она сама игрушка у кукловодов общественным сознанием
Бабайк Оракул (92921) 4 года назад
Дай бог ей здоровья. Психического.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
У неё его изначально не наблюдается.
incognitus Просветленный (30636) 4 года назад
Она просто необразованный ребёнок, чьм разумом играют...
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 4 года назад
Какой же она "ребёнок"? Ей лет 16.
incognitus Просветленный (30636) У вас видимо своих нет...
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
Гретта Тумберг это ещё что... я по телеку видел репортаж и ахринел... америкосы начали в России спонсировать какого-то «политика» из какой-то Либераристкой партии чтоли, а он вместо того что их деньги на митинги тратить начал детей совращать, на улицу голый перед детьми и т. д выходил, сейчас он в дурке, но куча адвокатов собрались его вытаскивать и какой-то синоптик в его защиту выступил « на него солнышко подействовало, так лучи какие-то были» он блин сам себе то верит?! Солнышко ему ярко посвятило и он начал перед детьми трусы снимать!! Где логика?!?! А америкосы чё теперь будут всяких психов, маньяков и извращенцев спонсировать чтоли?!? Лучше бы на благотворительность деньги потратили!!!! И да показали как его партия выступает за легализацию наркотиков и прочую хрень..
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 4 года назад
что-ли, через дефис
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) Слитно ж вроде, разве нет? Какой дефис??
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
Пациента. Палата будет не обязательно №6.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 4 года назад
Это все человечество д.... бы редкостные... засрали всю планету свинюки... Грета молодец а я бы просто уничтожил всю промышленность которая загрязняет природу а промышленников этих производств посадил бы на лет 10ть...
АртурПросветленный (41244) 4 года назад
а в замен того что производят промышленники что предложите?
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) Духовное и физическое развитие...
Счастье Искусственный Интеллект (271699) 4 года назад
Поздно, её уже сломала слава, полуребёнок- полуженщина. Представьте кого она в мужья найдёт?

По хорошему ей Жириновский подошёл бы. Он её бы пообламал.

Климат конечно важен, но не до такой степени, что ребёнок превратился в шавку.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Достаточно. Ее уже использовали. Отработанный материал
An_Shon Оракул (85523) 4 года назад
Премии Мира не хватает... Или просто не хватает... У всех.
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) 4 года назад
честное слово = еще некоторое время помусолят и забудут
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121635) 4 года назад
Достаточно. Ее уже использовали. Отработанный материал....
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) вот-вот