Как доказать девушке, что я девственник? Секс был давно, обычно через месяц отсутствия секса я начинаю считать себя

Хьюэл Искусственный Интеллект (204631), закрыт 4 года назад
Девственником
Лучший ответ
Sir GOR Мыслитель (5765) 4 года назад
Если вы парень, то априори не девственник. Плевы нету.
Остальные ответы
Орлов Мудрец (12533) 4 года назад
Ты не смог в юмор, дружище.
Очень слабо.
Наруто Искусственный Интеллект (217998) 4 года назад
Раз секс был каким боком ты снова девственник ?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200426) 4 года назад
Так жрица любви, тоже через месяц отсутствия секса становиться девственицой, а клиенты не верят!
ХьюэлИскусственный Интеллект (204631) 4 года назад
У нее то пломба сорвана и сошкурена заподлицо, чем она сможет доказать? У меня такого нет, я забыл что трахался))
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200426) У тебя тоже уздечка сорвана, и за месяц она не зарастет!