как заработать лохотроном?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тёмный Ангел Знаток (391) 15 лет назад
вышли мне 100 долларов скажу!
Остальные ответы
Кнопочка Мыслитель (6594) 15 лет назад
Кто ж тебе правду скажет-то? Наивный! Этим промышляют, это ж какой-никакой бизнес, очень нечестный... Тебе это надо??? Это ведь - небо в клеточку...
Пользователь удален Гуру (4506) 15 лет назад
Ты на ОТВЕТАХ в раздел РАБОТА, КАРЬЕРА сходи там почти все этим занимаются, заодно и научишься.
Коля Миронов Мастер (1060) 15 лет назад
Надо сначала стать лохом, а потом найти ещё несколько таких же. Главное придумать хорошую идею, на которую твои лохи легко ведутся.
маркотик Мыслитель (6531) 15 лет назад
Из любого хорошего дела можно сделать лохотрон... .
Но мозги нужны.... и лохи!
Наталья Семененко Мастер (1027) 15 лет назад
Смотря что вы считаете лохотроном! В моем понятии это слово просто придумано теми людьми, которые не хотят разбираться в том или ином деле. В любом деле есть в разной степени положительное и отрицательное. Если вы считаетечто то для вас неприемлемое, то это не означает, что другим это не подойдет. Судить никто не имеет права. Каждый судит, как говорят, " в меру своей испорченности"