В чем смысл юмора, типа мозоли на руках от анонирования? Ведь кожа на руках намного толще чем на гениталиях?))

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702), закрыт 4 года назад
Быстрее гениталии до дыр протрешь, чем мозоль заработаешь)
Дополнен 4 года назад
На руках)
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
Юмор в том, что выдают желаемое за действительное))
Остальные ответы
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 4 года назад
Так и есть я один раз натер мозоль на члене - я тогда раз 15 за день передернул
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180748) 4 года назад
А ты анекдоты тоже просишь разъяснить и прокомментировать... смеяться после слова "лопата"...