Лапки и хвосты

Энтеросгель или Энтерофурил? Что лучше? Кролику плохо, понос чёрный

лечим онлайн с опытным человеком, колю ему так же раз в 13 часов спазмалгон, физ. раствор, а вот ацилока нет (( Сказали если понос продолжается до утра, то это или то дать

Атоксил)

Не заниматься ерундой и везти кролика к врачу ратологу, пока не затянули еще слишком поздно и ему можно помочь. Врач осматривает, назначает обследования, ставит диагноз и на основании его назначает лечение.
Занимаясь самолечением, вы имеете все шансы только навредить кролику.

Как можно выбирать из двух препаратов с абсолютно разным действием???

если очистить от ядов - энтеросгель
прекратить понос - энтерофурил
я щенкам предпочитаю энтерофурил или энтерол

Кролику уже дицинон пора колоть. Энтеросгель давайте.