Лапки и хвосты
+2Энтеросгель или Энтерофурил? Что лучше? Кролику плохо, понос чёрный
лечим онлайн с опытным человеком, колю ему так же раз в 13 часов спазмалгон, физ. раствор, а вот ацилока нет (( Сказали если понос продолжается до утра, то это или то дать
Атоксил)
Не заниматься ерундой и везти кролика к врачу ратологу, пока не затянули еще слишком поздно и ему можно помочь. Врач осматривает, назначает обследования, ставит диагноз и на основании его назначает лечение.
Занимаясь самолечением, вы имеете все шансы только навредить кролику.
Как можно выбирать из двух препаратов с абсолютно разным действием???
если очистить от ядов - энтеросгель
прекратить понос - энтерофурил
я щенкам предпочитаю энтерофурил или энтерол
Кролику уже дицинон пора колоть. Энтеросгель давайте.