Помогите разобраться с военкоматом, может кто знает что в таком случае нужно делать?

Валера Носачёв Ученик (194), закрыт 4 года назад
Доброе утро, хотел бы поинтересоваться у тебя кто может знает что делать мне.
У меня есть боевая повестка в армию на 16 декабря, но у меня так же с 12 декабря открытый официальный больничный, на котором повторный прием только 18 декабря, могу ли я не являться в военкомат с вещами в понедельник?
больничный у меня из-за спины, грыжа Шморля, очень сильные боли в спине.
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446242) 4 года назад
Больничный понадобится в суде, если до него дело дойдёт. Для ликбеза
colonelcassad.livejournal.com/5479751.html
Остальные ответы
Влад Yagami Профи (528) 4 года назад
Позвони в военкомат и скажи что не можешь явиться по состоянию здоровья.
Валера НосачёвУченик (194) 4 года назад
в день когда меня забрать должны?
Серый Искусственный Интеллект (221809) Ну кто же в день отправки звонит и приходит в военкомат.
седой Искусственный Интеллект (235023) 4 года назад
читаю и понимаю.. что юнцы вообще без понятия, что такое АРМИЯ.. они инопланетяне.. не менее.
egor trofimovГуру (2801) 4 года назад
Нам и не нужно понимать что это, лучше чтобы это поколение было умнее и решало все проблемы мирными путями, а не как наши предки "по старинк"
Hema TogenМастер (2397) 4 года назад
А ты, видно, преуспел в покраске травы и черпании луж совком.
Серый Искусственный Интеллект (221809) 4 года назад
Извещайте военкомат о своём больничном до 16.12.2019, т. е. сегодня.
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) 4 года назад
Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. Или выдумаете раз я подполковник, я про жизнь ничего не знаю?
МороПросветленный (44916) 4 года назад
где смеяться?
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) Кто в армии служил, тот в цирке не смеется! Или смех без причины признак дурачины.
Gh_hodПрофи (944) 4 года назад
Служиводебил, либо толстый тролль.
Тотсамый Фускофф Мыслитель (9209) А я военнослужащий, красивый и здоровенный!
egor trofimov Гуру (2801) 4 года назад
Должны дать отсрочку, если нет то я их рот еб... здоровье тут 100% важнее, да и вообще надо избегать эту армию если важно здоровье в дальнейшем
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Поменяй фамилию на Шамсутдинов
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Вот военкомат и пиши или звони, Здесь кто разберется
Просто дед Искусственный Интеллект (546259) 4 года назад
Не явиться вы конечно можете, только, во-первых, нужно ЗАРАНЕЕ уведомить военкомат о нахождении на больничном, а во-вторых, по окончанию больничного вы ОБЯЗАНЫ немедленно и без всякого дополнительного вызова явиться в военкомат и представить оправдательный документ, т. е. этот самый больничный лист. А если не придете, то это будет приравниваться к неявке по повестке на отправку к месту службы без уважительной причины, что в свою очередь может привести к привлечению к ответственности вплоть до уголовной.
Себастьян Перейро Гуру (3440) 4 года назад
Отправляешь гонца с копией больничного в военкомат. Болезнь является уважительной причиной для неявки по повестке. По истечении уважительной причины гражданин обязан явиться на следующий день БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВЫЗОВА.
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Грыжа Шморля - у каждого второго. С ней призывник годен.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
В военкомате нужно показать справку .
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 4 года назад
Позвонить в военкомат и сказать что находишься на больничном. Спроси- копия того больничного нужна и фамилию того, кто с тобой разговаривал. А то потом не объяснишь кому ты передавал, что находишься на больничном.
faq love Мастер (2231) 4 года назад
Не ужели это проблема?