Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ваши детки такие же непоседы?

Irina Irina Мыслитель (5184), закрыт 14 лет назад

Или только мои? Ни минуты не сидят спокойно!
Как вы с ними справляетесь?
Дополнен 14 лет назад
Двойняшки
Лучший ответ
Sladastik Мастер (1467) 14 лет назад
- зайчики энерджайзер! займине развивающей игрой, типа лото на ассоциации, очень помогает заинтересовать ребенка и заставить его думать
Остальные ответы
Zlatoglazka Мастер (2258) 14 лет назад
это же прекрассно!!!Радуйся и наслаждайся ими!!!)))))))))))))))) У меня тоже непоседа!!!У меня порой складывается мнение,что он не один,а их целых 4!! )))))))))
маша чикалина Профи (620) 14 лет назад
есть и спокойные но это скорее исключение, чем правило, А как справляться вам должно быть, понетнее, ведь они индивидуальности причем ваши.
Zett Мастер (1594) 14 лет назад
такие хорошенькие- я бы любовалась бы ими вечно
Софья Орех Мыслитель (5358) 14 лет назад
Сладкие какие зайчики!! Мой тоже спокойно сидит только за компьютером. Слишком спокойный ребенок- повод для размышлений. А эти в полном порядке!!
Константин Профи (753) 14 лет назад
это хорошо когда детки непоседы но им нужны игры и спокойные вы должны их завлекать как можно чаще сейчас очень много развивающих игр еще есть краски пластилин и много другого наш еще маленький непоседа но любит читать книжки
удачи в воспитании
Виктория Мудрец (17436) 14 лет назад
У меня два мальчика старшему 6 лет, а младшему 2,6 года. Что они вытворяют это кошмар. На обоях рисуют, все раскидывают, бегают по квартире с мечом в воинов играют, короче потихоньку я схожу с ума. Сижу дома, пока не могу выйти на работу, вот младший в сентябре пойдет в сад, а я на работу, вот это будет настоящее счастье!! !
А ваши девчушки просто прелесть!!!
gwars.ru Мыслитель (7342) 14 лет назад
Аналогично. Справиться не вариант, но можно осторожненько направить в нужное русло.
Валентина Мудрец (13809) 14 лет назад
у меня, думаю, такая же непоседа растет. покрайней мере балтушка будет точно!!!
Похожие вопросы