Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваши детки такие же непоседы?

Irina Irina Мыслитель (5184), закрыт 17 лет назад

Или только мои? Ни минуты не сидят спокойно!
Как вы с ними справляетесь?
Дополнен 17 лет назад
Двойняшки
Лучший ответ
Sladastik Мастер (1470) 17 лет назад
- зайчики энерджайзер! займине развивающей игрой, типа лото на ассоциации, очень помогает заинтересовать ребенка и заставить его думать
Остальные ответы
Zlatoglazka Мастер (2258) 17 лет назад
это же прекрассно!!!Радуйся и наслаждайся ими!!!)))))))))))))))) У меня тоже непоседа!!!У меня порой складывается мнение,что он не один,а их целых 4!! )))))))))
маша чикалина Профи (620) 17 лет назад
есть и спокойные но это скорее исключение, чем правило, А как справляться вам должно быть, понетнее, ведь они индивидуальности причем ваши.
Zett Мастер (1594) 17 лет назад
такие хорошенькие- я бы любовалась бы ими вечно
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Сладкие какие зайчики!! Мой тоже спокойно сидит только за компьютером. Слишком спокойный ребенок- повод для размышлений. А эти в полном порядке!!
Константин Профи (753) 17 лет назад
это хорошо когда детки непоседы но им нужны игры и спокойные вы должны их завлекать как можно чаще сейчас очень много развивающих игр еще есть краски пластилин и много другого наш еще маленький непоседа но любит читать книжки
удачи в воспитании
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
У меня два мальчика старшему 6 лет, а младшему 2,6 года. Что они вытворяют это кошмар. На обоях рисуют, все раскидывают, бегают по квартире с мечом в воинов играют, короче потихоньку я схожу с ума. Сижу дома, пока не могу выйти на работу, вот младший в сентябре пойдет в сад, а я на работу, вот это будет настоящее счастье!! !
А ваши девчушки просто прелесть!!!
gwars.ru Мыслитель (7430) 17 лет назад
Аналогично. Справиться не вариант, но можно осторожненько направить в нужное русло.
Валентина Мудрец (13809) 17 лет назад
у меня, думаю, такая же непоседа растет. покрайней мере балтушка будет точно!!!