Посоветуйте игры с прокачкой персонажа
Хочется дико убить время, фармить и все такое. Что-то типо скайрима и других игр от беседки. Ведьмак играл. Посоветуйте что нибудь интересное, желательно не онлайн, или посоветуйте сборку скайрима с модами
Dragons dogma dark arisen: 250 уровней для прокачки, прикольная гибкая классовая система, оригинальный ИИ врагов и ботов компаньонов (они там называются пешками) режим НГ++++Умеренно высокая сложность особенно в режимах dark arisen НГ+. Полностью легко не бывает никогда.
В общем игра несправедливо прошедшая тенью и незамеченная. Единственный недостаток - отсуствие локализации. Выручает перевод от энтузиастов. Который можно найти отдельно или в репаке.. как уж повезет.
Grim Dawn.
Качок (в ВКонтакте)
Fallout, Ведьмак или Kingdom Come Deliverance.
Тетрис