Кто сталкивался с этой болезнью?

Динар Винчесов Мастер (1353), закрыт 1 год назад
Здравствуйте всем, поставили диагноз острый эпидидимоорхит, прописали курс антибиотиков левофлоксацин и фурамаг 10 дней. После того, как пропил курс боли прошли, воспаление тоже. Но почему-то беспокоит то, что яичко справа осталось плотным. Уже 2 недели прошло, а оно совсем слегка стало мягче. Когда яичко справа станет таким же, как левое? Спасибо заранее
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
К сожалению это может сказать вам только врач...сходите...тут нет специалистов такого уровня,чтоб видеть пациента через монитор и давать рекомендации по лечению...

Не занимайтесь только самолечением.....
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (658047) 4 года назад
Тратишь время.... Тут -тупые подростки....
Nos Искусственный Интеллект (254050) 4 года назад
К врачу. острые процессы после лечения надо сопровождать восстановительной терапией для профилактики спаек, иммуно и витаминов терапия. лечение должно быть комплексным, а не один антибиотик
Ксения Золотарёва Ученик (132) 4 года назад
В первыс делом надо к урологу
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 4 года назад
Этот процесс не быстрый . Может длиться пару недель.
Динар ВинчесовМастер (1353) 4 года назад
То есть не обязательно идти к врачу?
Просто у меня ничего не болит, все функционирует. Просто яичко осталось слегка тверже
zorkan veklenko Ученик (123) 4 года назад
tinyurl.com/wvkzdkg
Советую этот препарат
volkspb Оракул (60062) 4 года назад
Без фото никак не получится.