Вы покупаете продукты по ГОСТу, ТУ или не обращаете внимания?

Пользователь удален Профи (813), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kseniya Просветленный (29140) 15 лет назад
И все-таки стараюсь обращать внимание на ГОСТ и марку производителя. А еще на содержание компонентов Е, консервантов, стабилизаторов и срок годности. Многие продукты - это и не продукты вовсе, а в красивой упаковке с аппетитной картинкой - настоящая отрава и мусор для организма.
Лев ГрозныйУченик (100) 15 лет назад
Вы судили с производителями и магазинами?
Kseniya Просветленный (29140) Нет. Не располагаю свободным временем.
Остальные ответы
Paprica Профи (524) 15 лет назад
Обычно не обращаю внимания, только тушенки всякие выбираю чтоб не Ту, а ГОСТ был.
андрей викторовичГений (55021) 15 лет назад
да вас в россии всёравно наё...б...ют!
Ульяна Рыбальченко Мастер (1054) 15 лет назад
и не только по ГОСТу, ещё обязательно состав читаю, чтоб никакой химии
Дмитрий Просветленный (25490) 15 лет назад
К сожалению, приходится обращать внимание, а то есть риск купить нечто непотребное.
Лёшика Гуру (4994) 15 лет назад
По цене в основном.