Как высыпаться по выходным? Мне с работой свободного времени не хватает, по этому не высыпаюсь

Прынцессо Светланович Мыслитель (8475), закрыт 4 года назад
В выходные обычно сплю на час дольше, дальше сам просыпаюсь. Ну и что эти 2 лишних часа в неделю никак не восполняют меня к бодрости, а то если ночное дежурство, то мои биоритмы вообще идут по звизде, начинаю ложиться 2-3 ночи, кое как разлеплять глаза утром.
Отдохнуть нормально могу только в отпуске и то это в середине отпуска где то начинается, когда я перестаю спать определенное время по привычке. А еще всякие увлечения к этому располагают, обычно забиваю на все хобби, когда начинаю работать
Дополнен 4 года назад
А от недосыпа частенько на работе попадаю в какие нить не страшные, но неприятные ситуации, типа затупишь, забудешь чо нить. Ко мне несерьезно некоторые относятся по этому
Лучший ответ
xtrym51 Гений (67169) 4 года назад
мелатонин пить перед сном
Остальные ответы
Астахов Михаил Мыслитель (5883) 4 года назад
Не как. Запасти сон нельзя. Спать нужно 7 часов минимум.