В антивирусноим хранилище сидит троян,нужно ли с ним что-то делать,если нужно-то что?

Елена Секретарева Мастер (1347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oleg Surkov Мастер (1715) 15 лет назад
можешь ничего предпринмать так как он уже в карантине и оттуда не выберется, но для успоения души можешь удалить его там в антивире должна быть функция очистить карантин
Остальные ответы
х Просветленный (25486) 15 лет назад
лечить, говорят лучше, но я всегда сразу удаляю (от греха подальше)
Aziz Yankee Мастер (1426) 15 лет назад
Esli v xranilishe,to niche mojno ne delat. Esli xotite udalayte,esli xotite lechite -rewat' vam. V principe mojno spokoyno sidet,on ne syest komputer,kogda v xraniliwe,i ne smojet vilezt' ottuda,mozgov ne xvatit)) Esli chto-to ne ponyatno: yankee-z@mail.ru Spasibo Za Vnimanie. Luchsiy otvet? 10b.?
Это Я Мыслитель (5380) 15 лет назад
Не нужно, ни куда он от туда не денется-на то и карантин. Вообще в карантин помещаются те файлы, которые не могут быть вылечены или удалены. Некоторые антивирусы предлагают возможность отправить данный айл на анализ, потом вам пришлют утилиту для его удаления.
Искандер Арипов Профи (765) 15 лет назад
если у тебя каспер - не парься! антивирус сам его удаляет через 30 дней.