Хороший человек бредит бизнесом "Тенториума"( типа "Амвея") Он как зомбированый верит в удачу, как его от туда вытащить?

Никита Юрьевич Профи (862), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Коля Миронов Мастер (1060) 15 лет назад
А вы ему покажите, что Тенториум не единственная компания, где можно добиться успеха. Причем не самая лучшая. Проанализируйте десятка два компаний, сравните своим незаинтересованным взглядом и покажите хорошему человеку. Он вам будет благодарен всю жизнь. А заставлять верить в неудачу нельзя, это вредно!! ! А мечтать никогда не вредно!!!
Остальные ответы
Катя Пустомолотова Ученик (229) 15 лет назад
Ненужно. У меня там тоже очень хороший человек. Он был болен, сильно болен. Антибиотики не помогали. А тенториум помог. Сейчас он в отличной форме постоянно в "тен... "(лекции, собрания)
aabbac Мудрец (12856) 15 лет назад
Не знаю, как бизнес, но продукция изумительна.
А зачем его вытаскивать? Не заработает, так хоть развитие какое-то для себя получит. В МЛМ есть чему поучиться.
sun.vera Просветленный (28716) 15 лет назад
им там вдалбливают, что Тенториум лучше всего остального, что русское лучше иностранного и говорят, что в этои патриотизм. Но самом деле у многих пользователей проблемы со здлровьем, в основном с печенью и поджелудочной
MAX max Мастер (2448) 15 лет назад
У меня с теткой такая лажа, пока сам человек не осознает ни чем ему не помочь
Наталья Семененко Мастер (1027) 15 лет назад
А вы не верите в удачу? Если нет, То у вас просто нет мечты в жизни, и не ищите для себя другого выхода. А зомбированный именно вы, т. к. никак не можете понять, что жизнь не стоит на месте. Все меняется вокруг, а вы остаетсь верны прежним укладам жизни. Не вытаскивайте этого человека! Не важно чем он стал заниматься, а важно, что он действует и верит в осуществление своей мечты. Это так прекрасно! Как раз этот человек свободный в своих мышлениях и поступках. Он выбирает свой путь в жизни, а не тот, по которому идут еще многие люди под флагом социализма. Этого флага давно уже нет, Вам просто самому надо разобраться в своей жизни.