Английский язык, срочно надо решить, помогите пожалуйста

Матвей Гришанов Ученик (90), закрыт 4 года назад
5 Complete the sentences with the correct form of the word in

brackets. You may need a noun, verb or adjective.

1 I thought the big wheel was a very ride. (excite)
2 She has been more since her break at the theme park. (relax)

3 Going to a theme park is a great form of … (entertain) 4 I don't get much from scary films. (enjoy) 5 She's a bit about going on the scariest rides. (worry) 6 Some people are afraid of heights, so a lot of rides are a big for them. (challenge)
7 I was a bit because the rides weren't scary enough.(disappoint)
8 The at the theme park is very good(organise)
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428250) 4 года назад
5 заполните предложения с правильной формой слова в

скобки. Вам может понадобиться существительное, глагол или прилагательное.

1 я думал, что большое колесо было очень ездить. (возбуждать)
2 она была больше, так как ее перерыв в тематическом парке. (смягчать)

3 поход в тематический парк-отличная форма ...(развлечения) 4 я не получаю много от фильмов ужасов. (наслаждайтесь) 5 она немного о том, чтобы пойти на самые страшные аттракционы. (беспокойство) 6 Некоторые люди боятся высоты, поэтому многие поездки являются большими для них. (проблема)
7 я был немного, потому что аттракционы не были достаточно страшными. (разочаровывать)
8 в тематическом парке очень хорошо (организовать)
Источник: Только перевод
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (152114) 4 года назад
1 I thought the big wheel was very excited.
2 she relented as it was her break at the theme Park.
3 going to a theme Park is a great form of entertainment) 4 I don't get much enjoyment from horror movies. 5 she was a little worried about going to the scariest rides. 6 Some people are afraid of heights, so many trips are a big problem for them.
7 I was a little disappointed because the rides weren't scary enough.
8 the theme Park is very well organized recreation.
Renata AltyshevaМастер (1553) 4 года назад
что-то вы не очень просветлённый
Хуле ты до них доебалась Тебе не все ли равно что они пишут
Kata Liv Ученик (48) 4 года назад
1. ..exiting ride.
2. She has been more relaxed...
3...of entertaining.
4...much enjoyment...
5.She’s a bit worried...
6. ..a big chalenge...
7...a bit disappointed...
8.The organisation...
Renata AltyshevaМастер (1553) 4 года назад
неправильно
Ярик Бандито Гуру (3943) 4 года назад
По-моему там написано где твоя мама вчера занималась сексом с бомжами
3 gg Ученик (104) 4 года назад
думаю что бесплатно вам никто помогать не станет а если у вас трудности в изучении английского языка то подтянуть его вы можете на курсах https://edbox.com.ua/courses/english