Ктонить сталкивался с распространением косметики.

Настюшка _______* Ученик (119), на голосовании 15 лет назад
что представляет из себя эта работа7
Голосование за лучший ответ
Вера Черевкова Гуру (2781) 15 лет назад
Нормальная такая работа. Предлагаешь косметику подругам, родным, знакомым и необязательно скакать с каталогом по улицам!
х Просветленный (25486) 15 лет назад
унизительно и с напором втюхивать людям всякую дрянь
ВреДнаЯ Знаток (372) 15 лет назад
сейчас этим может заниматься любой желающий, сама 3 года уделила этому занятию
ЕЛЕНА Мудрец (12276) 15 лет назад
Это очень выгодно. Могу подписать тебя в Мэри Кэй. Я лидер Бизнес-группы.
Обратная Сторона Мастер (2175) 15 лет назад
Если готова активно знакомиться с людьми и предлагать косметику, то может быть выгодно. Если для себя, близких - в накладе не останешься, но и не заработаешь. Я в Орифлейм долго была, сейчас другую пробую. Очень часто сталкиваюсь с неприязненным отношением: "Ты чего это, на нас заработать хочешь? " Тяжело бывает, поэтому чаще только себе беру.
Елена Иванова Мастер (1634) 15 лет назад
Да, сталкивалась. Сама являюсь консультантом Орифлейм. Сама пользуюсь косметикой со скидкой. Предлагаю посмотреть каталоги подругам, знакомым. Никому не навязываю. Если людей что-то интересует-берут. Всем хорошо. Я имею дополнительный заработок, а люди получают косметику не мотаясь по магазинам.
Nat. Praxova Знаток (321) 15 лет назад
Да. Сама являюсь консультантом Орифлейм. Никому не навязываю