Брать плату за вход на кладбище, мэр Киева - адекватен?

Наташа*** Оракул (95414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ludmila Мудрец (15657) 15 лет назад
Скажите спасибо, шо не за выход с кладбища.
Остальные ответы
Lika_Ray Мастер (1283) 15 лет назад
Он как минимум-невминяемый, и это как минимум-кащунство.
Русалка Гуру (3583) 15 лет назад
Наш Космос общается с самим Богом! Что вы от него хотите? Это не он придумывает, это ему Бог "говорит"....
Алина Просветленный (28543) 15 лет назад
Вот это круто, чистый беспредел, его видно скоро снимут, а может и нет денг видно кому-то не хватает
Кристиночка Профи (726) 15 лет назад
даже с мертвых деньги берут!!!
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112980) 15 лет назад
А шо, вы по 10 гривен на снайпера не можете скинуться, киевляне? Он завтра с вас за воздух бабло брать начнёт - а вы так и будете сидеть?
Серый Волк Мастер (1254) 15 лет назад
мож он гробы золотые потом раздавать будет... .

Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Я, если до него доберусь, то сам внесу его на кладбище, причём совершенно бесплатно. И закопаю сам, тоже бесплатно.

Кстати, нужно у него спросить, может "малоимущие от этого нововведения не пострадают" - как он любит убеждать население г. Киева.
Vijole ... Знаток (378) 15 лет назад
А как вам егонововведение "квартплата за животных" такой себе налог. Своеобразный. Мол чтобы жек убирал и за животными и контейнеры поставил для мусора от них.
А еще похороны и могилки 1000 у. е.
Круто просто.
У нас тут кризис. Не каждый може и своих родных, т. е. людей похоронить на такую сумму а он мопсиков и жаб (его слова "хотите похоронить вашу жабу мы ее похороним за 1000 у. е. и памятник поставим")
Он вообще большой оригинал ...за всю историю.
Maxat will be millionaire Мыслитель (6938) 15 лет назад
ЭТо православнфй так говорит?