Было одно приглашение, но оно мне не подошло. Устроюсь я на работу после нового года? В каком месяце? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16462), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Мысль

Мыслительная работа. Обучение на работе. Нужно хорошо обдумывать все рабочие вопросы.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Возлюбленная

Коллега по работе. Женщина, партнер по бизнесу.

Существует ли необходимость в смене работы:

Верность

Вы хороший и преданный сотрудник. Вас любят коллеги и руководство. На вас всегда можно положиться. В плане финансов и работы нет проблем. Вам всегда помогут и вы идете по карьерной лестнице. Так же у вас есть преданный покровитель. Дополнительный доход.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Возлюбленный

Коллега по работе. Партнер по бизнесу.

Чем для Вас может стать новая работа:

Потеря

Увольнение. Разрыв договоров. Потеря клиента. Потеря денег. Урезание зарплаты.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Дом

Работа на дому. Самостоятельный заработок. Бизнес. Работа с недвижимостью.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Подыскать работу вам помогут два мужчины, один родной, другой молодой!
Весенняя)Мудрец (16462) 4 года назад
А какой месяц выпадает?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Ближе к весне.