Время игр
+2Вопрос по сампу.
крч проблемма у меня такая что я не могу установить биндер от кваса он скачивается и отображается вот так (см на картинку)
Дополнен 2 минуты назад
Чтобы не было комеентариев типо попробоуй скачать другой биндер или играй наравне с другими игроками (без биндера)
пробовал
организация больница сф и с каждым клиентом набирать один и тот же текст и выполнять одни и те же действия это мазахихм.

Если этот биндер не работает, пробуйте другой. Например, сам пользуюсь AutoHotkey 1.0.47 - никаких проблем и ошибок на протяжении многих лет.