Возможно ли купить атаракс без рецепта?
здравствуйте, можно ли купить атаракс без рецепта? знаю, что это вроде бы рецептурный препарат. так вот, строго рецептурный или есть вероятность купить без рецепта ¿
покупаю не себе, а бабушке, спрашиваю потому что рецепт она потеряла а очередь к врачу ещё полторы недели ждать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в некоторых аптеках продают без рецепта
нет
смотря как попросишь. я рецептурные покупаю в аптеке возле дома. там меня в лицо знают