Разблокировка аккаунт Твиттера, приостановленный без возможности восстановления. Нужна помощь

Дина Аюпова Знаток (323), закрыт 4 года назад
В середине декабря этого года я зарегистрировала аккаунт Твиттера, первая блокировка (приостановление) было в середине ноября в связи с превышением постинга твитов (ну и еще был лаг получения смс-оповещения с кодом подтверждения). Вторая блокировка (опять же приостановление) аккаунта был в начале декабря и уже без возможности восстановления, причем, за что конкретно ни в оповещении Твиттера, ни в почте не было написано (пишется, что были нарушены правила Твиттера, но конкретно какие - не указаны). Приостановили оба зарегистрированных аккаунта по причине того, что у них была привязка к одному номеру телефона. Писала много раз в службу поддержки, как в российское отделение Твиттера, как непосредственно в американскую службу поддержки, писала аппеляции - ответ был один и тот же (скрины ответов от службы поддержки прилагаю). Просила даже удалить аккаунты, получала лишь только отказы. Хотела зарегистрироваться по новой, но из-за того, что у меня только один номер телефона, зарегистрироваться, естественно, стало проблематично (так как система Твиттера номер телефона фиксирует как занятый). И вот тут возникает вопрос: как все-таки восстановить приостановленные аккаунты без возможности и возможно ли, что сам Твиттер может по истечении какого-то времени снять приостановление с аккаунтов? Если нет возможности подобные аккаунты деактивировать (удалить)?

P.S. Пр приостановке аккаунта Твиттера можно поменять свой ник, пароль и даже почтовый ящик, но оставльные действия с аккаунтом невозможны, оповещения от пользователей получать также не сможете (по понятным причинам). В случае приостановки аккаунта без возможности восстановления, вы также можете заходить, все будет тоже самое, только восстановить будет проблема (очень большой). Удалить (по правилам Твиттера это называется деактивация) при приостановлении аккаунта без возможности восстановления будет также невозможно.
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 4 года назад
И даже ответы не пишут за что блокируют. Пишут нарушили правила. Читайте сами и разбирайтесь. Так и Твитт поступает. Вы можете обратиться на юридическом уровне и вот тогда будет всё расписано.
Леонид ЩербаковЗнаток (464) 3 года назад
Твиттер - ПИНДОСОВСКИЕ УРОДЫ безмозглые!!!!
Леонид Щербаков, аъхаъаъпъп пиздeц
Остальные ответы
Сергей Власов Ученик (114) 4 года назад
Хмм, тут никак, само название блокировки не смутило?
Дина АюповаЗнаток (323) 4 года назад
Там не совсем блокировка - в письмах и в оповещениях указывается именно приостановление без возможности (по поводу блокировки я тут загнула сильно).
Леонид Щербаков Знаток (464) Дина Аюпова, так это и есть в чистом виде БЛОКИРОВКА!!!
Петя Тесленко Ученик (137) 4 года назад
Нечего правила твиттера было нарушать... Ребята все сказали. Можно было бы попробовать обратиться в суд с каким-нибудь уничтожением цифровой собственности... но не в России точно)
Дина АюповаЗнаток (323) 4 года назад
А ничего, что они даже не написали конкретно что я нарушила? От того, что служба поддержки пишет, что были нарушены правила пользования (без указания хоть конкретных пунктов) легче вообще не становиться, и вследствие понять не можешь - а вот за что?
Леонид ЩербаковЗнаток (464) 3 года назад
Петя Тес. - Петушара! Ты ГАНДОН БЕЗМОЗГЛЫЙ!!! Пи@деть только на Православных!
Lev Zabudkin Мастер (1227) 4 года назад
.S. Пр приостановке аккаунта Твиттера можно поменять свой ник, пароль и даже почтовый ящик, но оставльные действия с аккаунтом невозможны, о
вот отсуда до суда.... было, было. Чё тебе надо? нолдь и точка.
Lev ZabudkinМастер (1227) 4 года назад
Вторая блокировка (опять же приостановление) аккаунта был в начале декабря и уже без возможности восстановления, п

пипец ты попал
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68041) 4 года назад
Тоже ни разу не ответили толком, за что?
Валера Михайлов Ученик (213) 4 года назад
если были друзья тогда сообщи им об этом к сожалению ничего с этим не поделать: (
Леонид Щербаков Знаток (464) 3 года назад
Сам по себе РУССКИЙ ЯЗЫК и РУССКАЯ РЕЧЬ -- это как СЕРПОМ по яйцам пиндосам!!!
Леонид ЩербаковЗнаток (464) 2 года назад
СПАСИБО!!!!