как прописать большие аватары в комментариях к блогу в СSS стилях?

Надежда Виноградова Ученик (115), на голосовании 4 года назад
как прописать большие аватары в комментариях к блогу в СSS стилях?
именно прописать свои, а не отредактировать готовые

Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (58694) 4 года назад
руками... находишь селектор и меняешь рамер
Надежда ВиноградоваУченик (115) 4 года назад
читай вопрос ещё раз, умник
Татьяна Шеховцова Высший разум (419617) 4 года назад
Чтобы грузить можно было большие? css так не умеет, это всего лишь стили
ALEX ALEXОракул (58694) 4 года назад
Он вон удаляет все комментарии... И твой сейчас удалит....
Надежда Виноградова Ученик (115) отвечать нужно нормально
Надежда ВиноградоваУченик (115) 4 года назад
большие уже загружены
они уменьшаются до определенного размера в комментариях
в самих записях блога аватары своего размера
Татьяна Шеховцова Высший разум (419617) Тогда смотришь через отладчик в браузере к каким селекторам надо применить стили и записываешь их с нужными стилями
Димон Ученик (19) 4 года назад
Какие аватары загрузить?? Ты вообще о чем?? Есть HTML теги, которые описывают как будет конструкция объектов сайта и есть Cascading Style Sheet (CSS) который дает хтмл тегам красоту. Что ты там прописать хочешь я не понимаю!