Ламинирование ресниц. Кто делал? Ваши отзывы

Ульяна ))) Мастер (1817), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маша Афонина Ученик (131) 4 года назад
На самом деле-херня.
Ну смотря для кого как, процедура сама по себе вредная, конечно, реснички подкручиваются и становятся черными, будто тушью накрасили. Держится около 1-1,5 месяца.
Ульяна )))Мастер (1817) 4 года назад
Чем вредная?
Остальные ответы
ЖД ИМ Ученик (158) 4 года назад
Ламинирование – это процедура, которая не так давно появилась в косметологии. Суть заключается в нанесении специального состава на основе ботокса и кератина. Средство укрепляет, придает объем, делает оттенок ресниц и бровей максимально выразительным, удлиняет, я делала в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]