Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Я нахожусь в крайне психологически неприятном положении, хочу жениться но одновременно с регистрацией брака хочу ...

Уильям Блейк Мастер (1200), закрыт 1 месяц назад
заключить брачный договор, как намекнуть невесте и моей будущей жене об этом, - вдруг она подумает, что я опасаюсь ее или что я ей не доверяю ведь институт брака это не какой-то там бизнес, т. к. он прежде всего основан на доверии?
Лучший ответ
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (167604) 1 месяц назад
Комментарий удален
Деви Искусственный Интеллект (167604) С чего стыдиться-то. Стыдно должно быть Вам. Вы уже- будучи женихом- боитесь остаться с голой задницей. Там много чего написано...
dolce mia Julia - Искусственный Интеллект (117789) 1 месяц назад
Комментарий удален
dolce mia Julia - Искусственный Интеллект (117789) Поэтому неплохо иногда советоваться с грамотными юристами) Контракт, на мой субъективный взгляд, необходим, когда вы гребете и будете грести бабло лопатой и имеете кучу иждивенцев) В остальных случаях достаточно знать, что все, что было твоим до брака, останется твоим, а раздел нажитого в браке пополам представляется вполне справедливым
Sonic Hedgehog Оракул (54219) 1 месяц назад
Комментарий удален
Sonic Hedgehog Оракул (54219) Нет. Суд действует в интересах правительства. А в его интересах отдать ребенка женщине, потому что последняя никогда не будет сопротивляться законам, и системе, в отличие от мужчины. Только так можно воспитать рабов.
Лешка Лешкин Оракул (81262) 1 месяц назад
Дмитрий Козлов Гуру (4108) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ольга Ч. Профи (599) Тебя-то это как волнует? Автор вопроса, как и ты, просидит тут до 50 лет, периодически кидая ставки на панические мысли о «своей жене», а потом откинется от инсульта у этого же монитора. Превратив свою жизнь в попытку подн@срать другим в том, чего не было у него.
Парень созданный Солнцем Оракул (50925) 1 месяц назад
Комментарий удален
Парень созданный Солнцем Оракул (50925) Понятно, ты хочешь официально завладеть этой женщиной как собственностью. Но она тебя бросит в любом случае, если сама захочет.
Наталья Александровна Просветленный (35928) 1 месяц назад
Комментарий удален
Наталья Александровна Просветленный (35928) ну это уже не любовь, а сделка... оставайтесь при своем, зачем жениться по контракту? пункт - дети видимо отсутствует
Похожие вопросы
Также спрашивают