Это правда что в роддомах часто насилуют девушек? Недавно видела новость в интернете.
Беспредел в роддомах города Санкт-Петербурга!
-А ты точно врач? Спросила девушка у молодого человека, который когда зашел к ней в палату, сказал симпатичной молодой пациентке раздеться до гола для осмотра....
Как оказалось, молодой человек студент медицинского учебного заведения, и просто хотел таким образом познакомиться...
Скажете такого не может быть?
Прочитав до конца вы узнаете что было дальше и узнаете ответ....
Вот какой информацией я обладаю на сегодняшний день, это та информация, которая распространяется в обществе.
Итак.
В Санкт-Петербурге, как и в других городах и регионах России всё чаще практикуются роды на которых присутствуют студенты медицинских учебных заведений. Причём рожениц фактически агрессивно принуждают к "показательным" родам. В основном в качестве "экспонатов" и "учебных пособий" преступно используют молодых и симпатичных девушек. Ведь с красивым телом всегда приятнее работать. Недавно мною был услышан разговор в транспорте между несколькими девушками. В разговоре одна молодая девушка рассказала жуткую историю, не укладывающуюся в рамки моральных норм в современном обществе.
Роддом мне так и не удалось к сожалению идентифицировать в процессе той беседы которая была услышана. А спрашивать не удобно. За что либо уцепиться в сказанном, чтобы всё же выяснить что это за учреждение, тоже не удалось. Полное название не было упомянуто.
Суть.
В одном из роддомов Питера, девушку готовили к родам. Она поступила планово. Утром ее пригласили на контрольный осмотр. Когда девушка пришла в смотровую, врач, оказался мужчиной.
Это было не совсем приятно, но не столь страшно по сравнению с тем, что произошло дальше. Врач ознакомился с медкартой, что то долго писал, проверял анализы. После долгого ожидания, врач сказал девушке пройти в смежную комнату, где располагалось кресло. Она пошла за ширму, и когда стала снимать юбку, в кабинет постучались, а потом туда ринулась
оживленная группа людей судя по возгласам. Как оказалось это были студенты. Группа состояла из нескольких улыбающихся весёлых парней, которые бурно между собой что то обсуждали. Они переговорили о чем то с врачом, а после друг за другом вошли в смотровую и столпились по ту сторону ширмы. Стали и стоят. Шутят о своём. Чего то ждут. Как стало ясно, они ждали пока девушка разденется. Врач в это время сидел за столом и что то писал в смежном кабинете. Девушка несколько раз выглядывала из за ширмы и встречалась взглядами с этими "мальчиками" в белых халатах. В проёме виден был стол, с уткнувшимся в бумаги врачом. Спустя минуту он проговорил из смежного кабинета: "когда будешь готова позовёшь". Сразу стало понятно, что девушку ждал массовый осмотр, своего рода "кастинг". Девушка отказалась раздеваться перед "толпой" парней, которые были примерно её возраста, не смотря на то что это будущие медики. Девушка обомлела и не знала как ей поступить. Врач вошел в кабинет. Увидел, что девушки нет в кресле. Зашел за ширму и стал её деликатно уговаривать. Говорил, "ты что стесняешься что ли?"..."здесь все свои"... "что же ты там так долго? "давай присаживайся в кресло, времени нет!". Девушка спросила, можно ли без таких осмотров обойтись?
Полная новость здесь vk.com/wall464651954_128
Как думаете?

Как увлекательно.
Девушек во первых там нет, там роженицы и вид у них там такой, что ни у кого не встанет!
У тебя просто мания на эту тему. Успокойся, тебе это точно не грозит.
это и было то самое изнасилование?)))) в следующий раз пусть письменное согласие даст ей подписать - тогда и уговаривает. Конечно достаточно и устного. но доктор обязан был ее предупредить и спросить согласна ли она. Спросить до того, как они шумной толпой ввалятся в кабинет. Что касается СМИ - сейчас все что угодно подают под соусом аморальности и треша, дабы держать всех в страхе и напряжении.
На ком по вашему должны учиться студенты? На кошечках?