Может ли от переходного возраста в 15 лет, мальчик, плакать

Егор Воробьёв Ученик (205), закрыт 4 года назад
Навязчивые мысли, постоянная тревога. Я не шизофреники, и не психически больной
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Вполне может быть, возраст такой дурной... надо себя нагрузить побольше физически - лыжи, велосипед, любой вид спорта.
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Вполне.... особенно если есть причины....
Just ViPriN Профи (998) 4 года назад
Да–да, ещё как может.
Raz 1998 Знаток (297) 4 года назад
Нет, это не нормально . Это что то с психикой, если в голову лезут навязчивые мысли и постоянная тревога
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Спортом займись, мальчик плачущий.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114678) 4 года назад
Судя по вопросам, вполне себе психически.
Егор ВоробьёвУченик (205) 4 года назад
Вы психолог чтоли? Лично я уже сходил, и все со мной нормально, а по вопросом о психе не судят, я могу тут все что угодно написать
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 4 года назад
..человеческая тряпка может и всю жизнь себя в слезах сдерживать.... но ныть она лучше всех до кончины своей умеет ..не в этом вопрос
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114676) 4 года назад
Может.
У мальчика неудовлетворенность жизнью, мальчику родители вечно недодают чего мальчику хочется, нет топовых гаджетов, шмота, денег, красивые девочки мальчиком не интересуются, короче хоть в петлю лезь.
Dmitry Smirnov Мудрец (18258) 4 года назад
у меня психическое расстройство было в 25 и больше лет плакал, но это от болезни
Жмых Пожилой Знаток (432) 3 года назад
бл, чел, у меня тоже самое, например, я даже сам не понимаю, что делаю, за это стыдно, короче говоря, со временем пройдёт