Detroit на пк Не грузится

Лев Овсепян Знаток (354), закрыт 4 года назад
Установил игру скачал шейдеры при запуске, и теперь она бесконечно загружается.
прошу адекватных ответов, кто знает
Лучший ответ
HarDRouW Знаток (459) 4 года назад
Свойства системы какие?
Лев ОвсепянЗнаток (354) 4 года назад
конкретнее?
HarDRouW Знаток (459) Процессор, материнка, видеокарта и т. д.
Остальные ответы
Serponge Мастер (1579) 4 года назад
Это лицензия?
Лев ОвсепянЗнаток (354) 4 года назад
Ну естественно, блин. она вчера вышла
Serponge Мастер (1579) Нех дрочить было
Руслан МаковеевУченик (69) 4 года назад
пиратки ещё нет....
Serponge Мастер (1579) Давно уже есть!
N N Ученик (96) 4 года назад
Во первых удали шейдеры... Если не выходит, то переустанови игру. А лучше, купить Лицензию
Rainbow DashМыслитель (6008) 4 года назад
То есть, факт того, что Детроит вышел буквально вчера, тебя не смущает?
Вы там где про пиратку додумываете варианты?
Владимир ШулякМудрец (14982) 4 года назад
Ты аутист? она вышла 2 дня назад, какая пиратка?
Маким ЧебачёвУченик (198) 4 года назад
Ты дегенерат? Она бл&ть вшыла несколько дней назад какая пиратка да и на нее шансов почти нет закрыли все обходы
Виталя Отморских Профи (946) 4 года назад
Минимальные
ОС: Windows 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.4 Ггц или AMD FX-8350 @ 4.2 Ггц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 или AMD Radeon HD 7950 (3 ГБ)

Рекомендуемые
ОС: Windows 10 (64-бит)
Процессор: i5-8400 @ 2.8 ГГц или Ryzen 5 1600
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580 (4 ГБ) так что посмотри может компьютер слабый для этой игры вот по этому и не загружается
KuzyaПросветленный (21084) 4 года назад
ну да, 1080 слабая карта..
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Решение проблем в Detroit: Become Human — не устанавливается? Не запускается? Тормозит? Вылетает? Лагает? Ошибка? Не загружается?
Что сделать в первую очередь
Скачайте и запустите всемирно известный CCleaner (скачать по прямой ссылке) - это программа, которая очистит ваш компьютер от ненужного мусора, в результате чего система станет работать быстрее после первой же перезагрузки;
Обновите все драйверы в системе с помощью программы Driver Updater (скачать по прямой ссылке) - она просканирует ваш компьютер и обновит все драйверы до актуальной версии за 5 минут;
Установите Advanced System Optimizer (скачать по прямой ссылке) и включите в ней игровой режим, который завершит бесполезные фоновые процессы во время запуска игр и повысит производительность в игре.
1. ссылка https://vgtim.es/qkooV
2. ссылка https://vgtim.es/AsLgW
3. ссылка https://vgtim.es/Uep4N
Посмотреть рекомендуемые требования https://vgtimes.ru/games/detroit-become-human/system-requirements/
DETROIT BECOME HUMAN НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, НЕ РАБОТАЕТ, НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ
https://winternete.ru/detroit-become-human-ne-zapuskaetsya-ne-rabotaet-ne-ustanavlivaetsya.html
.
Источник: Благодарим за внимание!
Cystis Fibrosis Профи (698) 4 года назад
Сейчас все что-то на оптимизацию жалуются...
DisemblГуру (3819) 4 года назад
Потому что сырую хрень выпускать не надо!
Алик Алхазуров Гуру (3159) 4 года назад
ты знаешь как переводится слово destroyed?
Константин АлексейченкоПрофи (628) 4 года назад
Уничтожение, ликвидация?
Алик Алхазуров Гуру (3159) да. и он хочет чтобы у него на пк был destroy. хорошо что он у него не грузится, ато он бы президента америки уничтожил бы
Миша СчастливыйУченик (136) 4 года назад
так познакомились два человека со схожими интересами )
Din54 Мастер (1150) 4 года назад
Всё дело в том, что нужно просто ждать, пока исправят оптимизацию. В Детроите на ПК она очень плохая, так ты ещё на неё и шейдеры ставишь.
Лев ОвсепянЗнаток (354) 4 года назад
они автоматом ставятся
Василий БамбуковУченик (159) 3 года назад
игнат тебя там не спрашивают ставить или нет они при включении игры сами накатываются прежде чем умничать запусти хоть раз ее на пк овощь
Василий Бамбуков, я когда скачал всё хорошо было, с самого начала они автоматически установились и я спокойно играл, но в один момент при очередном запуске начали качаться ещё какие-то шейдеры, после их удаления они всё равно автоматически скачиваются
Иван Буланов Ученик (158) 4 года назад
Лицензия? Данные о ПО и про железо?
_ Мудрец (12697) 4 года назад
В папке игры ищешь GraphicOptions.JSON файл открываешь и как то ставишь режим в окне
NeOneGuy Мастер (2090) 4 года назад
Оптимизация в Детройте гoвнo. Ничего не поделаешь.
У тебя лицуха?
Сергей Сергеевич Профи (994) 4 года назад
Жди. Они не бесконечно загружаются, но придется подождать, у меня довольно мощный пк я 10 минут ждал