Мне 23. Я всю жизнь прожил бедно в селе. Приехал в большой город и вижу, что сильно отстал в развитии от сверстников.

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Что вы можете сказать об этом?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27001) 4 года назад
догонишь.
если есть осознание что отстал, то догонишь.
так человек устроен.

а если будешь думать что самый крутой, тогда никогда не сможешь
Остальные ответы
Василий Глухой Просветленный (27364) 4 года назад
Ты ничго не потерял. Я в 25 был и отслужмвший и отсидевший
Алла СидельниковаУченик (139) 4 года назад
за что сидел?
Василий Глухой Просветленный (27364) Не так вопрос. В чем обвиняли. По 101ч3 по старому украинскому кодексу.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Что ты дярёвня неасфальтированная.
? + Ученик (176) 4 года назад
я такой-же как ты, просто домосед и нигде не учился после школы. Просто иди дальше, это твоя жизнь. Учись, поступай куда-то, познакомишься с кем-то. У всех свои проблемы.
Алексей Шуплецов Оракул (88221) 4 года назад
Чем отстал? Не думаю, что твои сверстники сильно блещут умом.
Лёля ^_^ Просветленный (26151) 4 года назад
Нет понятия „отстал“ или „не отстал“, Вы просто немного – другой быть может :), но если Вас – это сильно волнует то, могу Вас – обрадовать, в коллективе таких же молодых людей как Вы, Вы быстро освоитесь и даже перехватите некоторые повадки :)
Светик Оракул (83493) 4 года назад
Они все там из села, прячутся в большом городе от знакомых и работы.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149796) 4 года назад
В городе есть библиотеки, бери книги да читай ходи в музеи, театры. Развивайся.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366670) 4 года назад
Ничего страшного. Я это пережил в своё время. "Из простых" Легче стремиться к идеалу.
Павел Сидорович Мастер (1402) 4 года назад
Интернетом, как мы видим, пользоваться умеешь. Значит ни в чем ты не отстал, а может даже и поразвитее других.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
понятие-жил бедно-уже плохо вписывается в современную жизнь. не ясно, почему покинули родные места, ведь, где родился-там и пригодился.. в чем-то уступаете молодежи большого города? не копируйте их, там 50 % тоже идиоты, лодыри, блатные. идите своей дорогой !
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Может тебе кажется?
Может просто ты судишь по их одежде?)
Не обращай внимания и больше читай книг, и тогда не будешь так думать.
Тигр Просветленный (39496) 4 года назад
Тебе так кажется. Будь самим собой
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215625) 4 года назад
Сколько можно ныть об одном и том же. Еще задай какой-нибудь вопрос. КПД зарабатываешь, народ добрый -набросился с советами.
ольга плисова Мастер (1304) 4 года назад
23. Жизнь только началась! Главное выбрать правильное направление в жизни! Чего ты хочешь? Походить на сверстников из города? Или быть самодостаточным, уважаемым человеком?
Ты уже решил где будешь жить? Чем заработаешь? Может быть надо получить какие-то дополнительные знания?
Продумай, как ты построишь свою жизнь!
Есть в твоей жизни человек, чья жизнь тебе нравится? Спроси его, как он достиг того, что сейчас у него есть! Спланируй похожий сценарий, разбей на маленькие шажки на каждый день!
Когда перед тобой четкий план действий, тебе не надо ком-то завидовать, и прислушиваться к мнению окружающих! Ты четко понимаешь что надо делать!
Действуй!
По статистике людей добившихся чего-то в жизни из провинции гораздо больше! Ребята из городов миллионников слишком ленивы, слишком надеяться на поддержку родителей!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 4 года назад
Ломоносов вначале тоже отставал.
artМастер (2161) 4 года назад
Неправда. Ломоносов был из очень богатой семьи. И Путина тогда в кремле не сидело.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) Если из богатои, тогда чего он пешком с рыбным обозом зимой в Москву перся целыи месяц, богатыи бы в своих санях еще и с челядью за неделю приехал.
демид лобков Гуру (2885) 4 года назад
Это ещё неизвестно кто от кого отстал. Может быть наоборот!!!
Евгения Фролова Профи (765) 4 года назад
Поверьте вашим сверстникам из большого города есть чему у вас поучиться! Вы это еще не понимаете. По статистике больше достигают успехов именно те, кто приехал, потому что у них нет выхода и надо идти вперед и достигать целей. А те, кто на месте, часто расслаблены.