В универе у меня очень высокая успеваемость по профильным предметам. И проблемы с непрофильными: экология и т. д.

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Меня в деканате из-за этого называют "тяжелый случай", "тебе не место в университете" и т. д.
Почему если у меня отлично всё по профильным предметам я - "тяжелый случай"?
Лучший ответ
Это опять я Оракул (66180) 4 года назад
Нам в своё время впендюривали маркситстко-ленинскую философию, политэкономию, историю КПСС и научный коммунизм, а вы на экологию жалуетесь!
По непрофильным преподы самые вредные, потому что и они знают, что это никому нах не нужно.
Делюсь опытом:
proza.ru/2011/12/10/1204
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69618) 4 года назад
так у вас талант.
-------------------------------------------------------------
Как так? Я ведь ответил на все вопросы!
- Вы говорите в общих чертах, а конкретно ничего не знаете.
Ну что ж, эта трепология - не математика, тут не докажешь, что решил задачу. Поэтому я взял зачётку и ушёл.
Остальные ответы
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 4 года назад
Троллят просто. Проигнорь. Там в деканате открыт портал в Ад, они и не такое сказануть могут
Джон Дед Искусственный Интеллект (575814) 4 года назад
ничего страшного.. вы ж не идеал и совершенство.. слабости иногда есть достоинства
Banana Искусственный Интеллект (657446) 4 года назад
Нужен еще широкий кругозор.
Вот так же меня однажды выгнали
с любимого факультета из-за физкультуры... ((
Mila Mishel Гений (51829) 4 года назад
Да потому что в человеке всё должно быть прекрасно - и профильное, и непрофильное.
Так и дальше будет - издалека будешь вроде хорошим специалистом, и поработай с тобой бок о бок - все будут раздражаться от твоей некомпетенции во многом.

Какой же ты тогда ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, если хочешь хватать только что-то отдельное?
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Не хотят тебя перехвалить, довольны тобой, но виду не показывают
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 4 года назад
ну что теперь за тебя еше прийти с стать долги?
Тигр Просветленный (39448) 4 года назад
Подбадривают, чтобы не расслабляться.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485783) 4 года назад
Вы недооценили легкие непрофильные предметы. Они и всем-то не очень интересны. Я думаю, Вы все-таки справитесь и сдадите сессию успешно. Удачи!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224301) 4 года назад
ширше нада смотреть на необходимость познания ..
Милана Мирова Ученик (134) 4 года назад
не обращай внимания просто скажи *завидуют молча*
Аделя Батыршина Гуру (2524) 4 года назад
ну и пусть говорят. учиться надо и все
volkspb Оракул (55465) 4 года назад
Ну дык задротом назвать - не демократично )))
иван коптелов Профи (631) 4 года назад
Учись и не обращай внимания
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 4 года назад
Здесь помнишь, здесь не помнишь. ..
Источник: Так бывает. ..