5 лет назад
от

Escape from Tarkov. Как по времени различать, можно убежать с рейда или нельзя, чтобы не засчитали пробежку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пробежку не засчитают в таком случае- если ты кого то убил, или если таймер загорелся красным цветом, а именно (10 мин).

если ты на любой карте провел больше 10 минут - можешь смело выходить

можно хоть за 30минут пробежку получить. надо 500 опыта набрать, а это пару тайников понюхать и ботика застрелить обычно хватает. и все что находишь в себя суй за это опыт начисляют, трупы тоже можно нюхат так же дают опыт. в общем 2х ботов в голову убил их понюхал можешь и на выход смело бежать

Я бывает иду на выход сразу, но так чтобы прошло хотя бы 5-8 минут и никакой пробежки нет. Ничего не лутаю, никого не убиваю. Просто иду на выход и у выхода сажусь в кусты или как-то иначе прячусь. Проходит минут 5-7 и выхожу. Точное время не знаю, зависит от карты. Сам не могу найти инфу как считать пробежку.

Фиг-то там, у меня и за 5 минут до конца засчитывали пробежку... и диким и чвк