На чем следует концентрировать внимание в первую очередь, какие мыслительные процессы главнее?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимур Молдахметов Ученик (224) 4 года назад
Не заморачивайся. Концентрация внимания на чём-то настолько же бесполезна, насколько открывать холодильник раз 200 за день, ожидая увидеть новые продукты. Концентрация отвлекает от прочих вещей. Так что расслабься и пойми, что нужно тебе в данный момент.
Городская ласточка Гений (64439) 4 года назад
Чему это должно меня научить?
Мы ведь приходим в этот мир, чтобы учиться, совершенствоваться, развиваться, набираться опыта.
Хосе Апатера Мудрец (12731) 4 года назад
Мозг вообще может мешать концентрации, так как душа отправляет импульсы мозгу, а тот их только обрабатывает. Наверное есть смысл стать чище, работать над морально-нравственными устоями и поднимать духовность
Хосе АпатераМудрец (12731) 4 года назад
найдёте нужное вам тут faluninfo.ru
Petker Vadim Гуру (4890) 4 года назад
Главное баланс. Я вижу как рядом часто стоят вопросы противоположные: один человек спрашивает как расслабиться и делать то что хочешь, а второй спрашивает как заставить себя делать то что необходимо. Если есть проблемы с переходом на одно из состояний то поделюсь своим открытием: люди наклоняют голову на правый бок когда делают то что хотят сейчас не думая о будущем, и наклоняют голову когда делают необходимое думая о будущем учитывая общую картину. Если вы специально чуть голову наклоните на левый бок занимаясь тем в чем необходимо проявить волю - возможно у вас это получится потому что нужная функция будет в этот момент выполняться.
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Познакомься с КОБ.
Mila MishelГений (51799) 4 года назад
с концепцией общественной безопасности???
Весна Весна Мудрец (10641) Ну конечно.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318040) 4 года назад
сначала смотрим на природные инстинкты Ну типа там самосохранения, безопасности .еды Вот о их реализации и думай
Mila MishelГений (51799) 4 года назад
природные как раз не требуют особого внимания, они работают и без вашего почтения.
Mila Mishel Гений (51799) а то смотри, не так пописаешь.
Прост Александр Просветленный (30611) 4 года назад
Связанные с практикой жизни и социализации.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Выбрать себе интересную цель и вперед!
Как Тус Мастер (2157) 4 года назад
Контекст нужно осознавать
Kipish Мудрец (11924) 4 года назад
Мыслительные процессы разберутся без твоего контроля, не беспокойся
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
спорно, но значительно !
Люся Гений (50858) 4 года назад
Поучительные и познавательные.
Сосед Мудрец (12686) 4 года назад
Сон всему голова.
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
тогда может хлеб-всему голова, лучше ? )
Сосед Мудрец (12686) Я на вопрос отвечал, а ты о чем?
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
о том же, что наиболее важно в мыслительном процессе..)
Барабанов Ильятан Ученик (20) 4 года назад
Найти себя в жизни
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
найти себя среди миллиардов возможно ?
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Всегда обращать внимание на справедливость этого мира. И стараться в себе иметь только созидательные мысли, ибо мысли материальны, и мир всегда справедлив к каждому. Что посеешь, то и пожнешь
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
мудро и мнократно подтверждено... только не похоже что в России..
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
чем больше задаешься такими вопросами и начинаешь понимать суть происходящего тем меньше охота жить
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
чот мрачновато.. ))
мавр может Профи (941) 4 года назад
найти Эталон в (Обусловленом) мире добра и зла
____
не намёк:: (здесь и сейчас) Он и ресурс (есть)
Источник: ищите;остальное приложится
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
сколько лет искать эталон ? )
мавр можетПрофи (941) 4 года назад
стоять нельзя идти