Какой будет сахар в крови к следующим выходным? Гадающим!!! Только цифру, кто понимает. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13500), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Islero Мудрец (17399) 4 года назад
не понимаю в этом ничего, ну пусть будет 5)))
Весенняя)Мудрец (13500) 4 года назад
Это по интуиции?)))
Колибри Мыслитель (5149) 4 года назад
Весенняя)Мудрец (13500) 4 года назад
Так мало у меня не бывает)))
Колибри Мыслитель (5149) Простите, жрать меньше надо, а перед анализами дня за 2 пить чистую холодную воду и особо не кушать, яблоки, овсянка.
Odor rosarum Мудрец (16902) 4 года назад
Ань, а не проще глюкометром проверить?) самый достоверный способ!
Тут тебе цифры с балды напишут. Ясновидящие очень редко такую мелочь видят. На опыте знаю. Со многими общалась и многие мне говорили, что такую мелочь они не могут видеть (цифры, буквы, даты), у них у всех уровень ясновидения разный. +Таро тоже цифры не угадает.
А знаешь что? Лучше сама перед сном попроси, тебе во сне может покажут информацию.