Вы судили с производителями и с магазинами ели домой обнаружили что консервы или тушенку не вкусную или нет мяса и т.к.?

Пользователь удален Профи (813), на голосовании 15 лет назад
Если да то расскажите! Вот я недавн купил говядину тушену от производителя Борисоглебского мясоконсервного комбината, Дубки и ООО "Барс" от Калининградской области покупал в магазине Провиант-эконом. Пришёл домой открыл баночку, пережарил и обнаружил, что мясо вообще отсутсвует очень много жира, ткани и т.к. Я пожаловался в Роспотребнадзор и они потвердились что эти тушёнки не соответсвует по ГОСТу. И теперь я написал письмо директору магазина ипрозводителя чтобы компенсировали в размере 1.000 рублей за морального и материального ущерба. Теперь жду ответа! Что тогда если не ответят, какой срок и что делать дальше мне?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (144) 15 лет назад
Видимо никто не судил вот какой у нас народ балбеный!