как отрастить бороду, если усы растут быстрее?

temadzhan Профи (628), закрыт 4 года назад
хотелось бы отрастить бороду с усами, но усы растут быстрее... а сбривать усы и оставлять бороду одну, я не умею... точнее выглядит как по мне не очень...

борода растёт только по бокам, а в середине (где подбородок), совсем чуть чуть...

мне не нужна какая та "модная" борода под линейку выбрита... мне просто хотелось бы обычной бороды с усами, как у обычных крестьян))

просто когда борода росла, она не соединялась с усами, чтобы выглядело полноценно, а не по отдельности...
Дополнен 4 года назад
у меня улыбка плохая, мне лично не нравиться... а когда у людей есть борода полноценная, то её не так видно, поэтому хотелось бы отрастить
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318040) 4 года назад
наугад -триммер? Не .. я не пробовал -просто ответил наугад
temadzhanПрофи (628) 4 года назад
а обычным станком реально?
Остальные ответы
Николай Николаевич Мудрец (10963) 4 года назад
Раз не получается свою отрастить, фальшивую нельзя приклеить? Если Вы не с криминальными целями, то придраться не к чему будет.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
А ты их бантиком под подбородком завяжи, и будет борода.